Закрыть

Коттедж телеведущей Ольги Бузовой проверят из-за мигрантки со сломанными ребрами

18:42, 11 февраля, 2016
Коттедж телеведущей Ольги Бузовой проверят из-за мигрантки со сломанными ребрами
18:42, 11 февраля, 2016
2489
0
Фото: svopi.ru
2489
0

Как выяснилось, гражданка Молдовы проводила в доме экс-участницы  «Дом2» малярные работы. После падения с трёхметровой высоты женщина получила тяжелые травмы.

Москва. Представители правоохранительных органов занялись проверкой коттеджа Ольги Бузовой по факту госпитализации с тяжелыми травмами нелегальной мигрантки по имени Светлана. По данным Freshnovosti, женщина проводила в доме известной ведущей «Дом2» малярные работы.

Как сообщает источник в правоохранительных органах, огромный коттедж Бузовой и ее супруга футболиста Тарасова стал интересен полиции, после того как в одну из клиник столицы госпитализировали гражданку Молдовы Светлану, которая после падения с трёхметровой высоты получила тяжелые травмы.

Стоит заметить, что инцидент в загородном доме телеведущей произошёл около 2 суток назад. Однако информировать полицию, врачи не торопились. Медики говорят о том, что не хотели из-за данного инцидента обращаться в полицию, так как считали — это могло бы принести неудобства известной ведущей и её знаменитому мужу.

Известно, что женщина, упавшая в коттедже Бузовой и Тарасова с трёхметровой высоты состояла в бригаде ремонтников, которые в эти дни занимаются малярными работами в доме. У Светланы сломаны четыре ребра, многочисленные ушибы и ссадины. Представители полиция будут выяснять обстоятельства инцидента.

2489
0