Закрыть

Пациент магаданской больницы убил врача-уролога из списка доверенных лиц Путина

12:21, 12 августа, 2015
Пациент магаданской больницы убил врача-уролога из списка доверенных лиц Путина
12:21, 12 августа, 2015
2535
0
Фото: lifenewscontent.ru
2535
0

Мужчина зашел в кабинет врача и выстрелил в него, предположительно, из обреза охотничьего ружья. После этого он покончил с собой.

Магадан. В Магаданской областной больнице на рабочем месте пациент Зайцев убил заведующего урологическим отделением Владимира Третьякова. Как сообщается на сайте медучреждения,  погибший входил в список доверенных лиц Президента России Владимира Путина.

По информации Lifenews, нападение на Третьякова произошло около 3 часов ночи по московскому времени. Пациент зашел в кабинет врача и выстрелил в него, предположительно, из обреза охотничьего ружья, после чего покончил с собой.

«У пациента была аденома предстательной железы, доброкачественная, Он получил отказ в операции из-за плохих показателей артериального давления. Оно было очень высоким, и медики посоветовали пациенту его выровнять, а потом ложиться на операцию. В таком возрасте риск велик», - сообщил источник в силовых структурах.

В результате Зайцев проходил несколько месяцев с катетером. Однако его мучили сильные боли, которые не проходили даже после приема таблеток. Предположительно, нервы пациенты сдали и, вооружившись, пожилой мужчина отправился уговаривать Владимира Третьякова провести операцию.

«Он запер дверь изнутри, потом раздался выстрел, а затем второй. Когда взломали, то увидели, что Третьяков застрелен, и пациент тоже застрелился», - рассказал медперсонал клиники. 

2535
0