Закрыть

Виталий Милонов назвал Мадонну лицемерной старухой и дурой

13:13, 08 августа, 2015
Виталий Милонов назвал Мадонну лицемерной старухой и дурой
13:13, 08 августа, 2015
3407
0
Фото: ridus.ru
3407
0

Депутат Заксобрания Петербурга прокомментировал отказ певицы приезжать в Россию из-за притеснения прав сексуальных меньшинств.

Санкт-Петербург. Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, комментируя отказ Мадонны приезжать в Россию из-за нарушения прав сексуальных меньшинств, назвал певицу лицемерной старухой и дурой. Об этом пишет Русская служба новостей.

"Мне печально от этого, потому что я не знал, что Мадонна настолько дура. Просто дура – с одной стороны. Или с другой стороны, она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова врать просто напропалую", – сказал депутат.

Он также заявил, что и легендарная певица и другие представители западного мира подходят к нарушениям прав человека очень избирательно, а отчественная культура не пострадает из-за отказа Мадонны и "подобных ей" приезжать в Россию.

"Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накаченную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно. Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для неё права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха", – считает господин Милонов.

Сейчас певица готовится к своему мировому турне, старт которого назначен на сентябрь этого года. Ранее Мадонна заявила, что она отказывается выступать в России из-за дискриминации геев.

В последний раз поп-звезда выступала в России в 2012 году, выступив во время концерта в поддержку Pussy Riot. 

3407
0