Закрыть

Гений маркетинга и лучший продажник 2020

Мне давно никто так не продавал)) Я в восхищении. Правда. Знакомьтесь - молдаванский гений маркетинга и лучший продажник 2020. Оцените все заходы! Кароч. Пришёл на работу к нам чувак, сказал из другой библиотеки к нам отправили (1- доверие, общность) и говорит :"Орехи надо - все по 200 ру /кг? Грецкие, кешью, миндаль, фисташки" (2-вызов на разговор и вопросы) Никаких денег заранее, всё попробуете (3 - расслабление, расположение) И 40 минут рассказывал девушкам, печальную историю про самимынеместные ехатьнада черезграница не пустяяяят. (4 - жалость, желание помочь без особого ущерба себе) Попросил составить список камускока  (5 - закрепление, порядок). А по полкило есть? - Канешна (В - возможность выбора) Свернул бумажка  аккуратно, в карман к "сердцу" убрал (6- ответственность, подтвеждение)

Сказал: завтра в 11.00 буду! (7-фиксация). Пообещал всем, кто взял "все виды по кг" - 0, 5 кг орехов в подарок на выбор (8-бонус). Те, кто заказал 3 вида - логично добавили. Ушёл. Через 2 минуты вернулся: Духи ещё есть, не хотите посмотреть? (9 - вход на проработанную  ЦА) И снова история про дьютифри, тыканье в лицо паспортом," 1 духи за 1300, если берёшь два, то по 800. Проверка  через" программку": вот эти настоящие, а вот специально принёс для сравнения :" аналог " - сразу показывает "китай". Смешные слова "мы ходили в ваш Летуль", вызывающие добрую улыбку, доверие и желание поправить. И правда:" тестер" отличается тем, что аромат его держится 6,5 часов, а так-11, 5. Оплату можно и на карту, но лучше налом, что то карта "барахлит". В итоге девачки теперь каждая с двумя ароматами)), но как вы поняли, без орехов!

ЗЫ: чувак не совсем мразь, он заехал в 11, предупредил, что накладка, и он будет к 14.00)))

Если честно, в какой-то момент я предположила, что "орехипо200" это фуфло, их нет, главное духи. Но даже когда он не приехал,  девочки ушли домой с мыслью, что "наверное что-то не получилось". Я купила то, что хотела попробовать, понимая, что аромат не совсем мой. Но пробовать за 5 тр: из серии если вас душит жаба, то жаба - сверху))) Для Наталья Санникова даже запах угадала. У неё тоже есть теперь "шанс" из дьютифри)) А у Софья Алмазова "гучи могучи"

#чтобятакпродавал Весь процесс прошёл в обеденное время. Продажа была настолько профессиональна, что не оставила ни у кого даже легкого ощущения, что нас сказачно на@@@ли))) Запах кстати норм держится. В бане только смыла вчера.

Источник

 

 

 


* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

17481
0