Закрыть

Про Ижевскую Жужу

Привет всем добрые и отзывчивые, ижевчане. В моем первом посте, я хочу рассказать о самой концепции изменений Жужи.

<<Измени Жужину жизнь>>
Жужа - это простой житель Ижевска, который хочет жить счастливо: в безопасности, в любви, в заботе. Жить в том городе, который его ценит и отвечает ему взаимностью.
Изменить Жужину жизнь - значит помочь ей, обычной горожанке. В изменениях приняли участие, порядка 1 500 человек! Полторы тысячи неравнодушных и инициативных людей. Жуже подарили образ - теперь она девочка-конфетка и внешний вид - шикарное светло-зеленое платье.

<<Жужа изменяет жизнь Ижевска>>
В благодарность за такую отзывчивость, за возможность стать лучше, Жужа изменяет Ижевск, делает его счастливее. И в этом так же нужна Ваша помощь.
Счастливый человек - делает счастливыми всех и всё вокруг. Когда ижевчане помогли Жуже, когда она стала полноценным и счастливым жителем Ижевска, тогда пришло время принести позитивные изменения и добро в любимый город. Жужа служит примером доброй Ижевчанки с добрыми мыслями и деяниями. Делает новую wifi точку, облагораживает улицы, помогает пенсионерам, поддерживает удмуртскую культуру.
Если ты готов, тогда отдай простой <> за изменения! Для тебя это просто?

<<Измени жизнь Ижевска>>
Город - это, прежде всего, его жители. И если в итоге каждый человек примеру Жужи, будет ежедневно совершать добрые дела и изменять свою жизнь к лучшему, то и наш Ижевск - станет лучше!

Пишите Жуже на почту zhuzhalife@yandex.ru , добавляйтесь в друзья в социальных сетях, предлагайте, что еще изменить в Ижевске, и мы будем строить город своими руками!

#zhuzhalife

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1401
0