Закрыть

Опубликовали трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде

15:21, 22 июля, 2015
Опубликовали трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде
15:21, 22 июля, 2015
1536
0
Фото: ru.hellomagazine.com
1536
0

Как и в предыдущих трех лентах «бондианы», роль легендарного агента 007 исполняет британский актер Дэниел Крейг.

США. Премьера трейлера 24-го фильма о Джеймсе Бонде «007: Спектр» режиссера Сэма Мендеса состоялась в среду, 22 июля, на официальном канале ленты в Youtube. Об этом сообщает ТАСС.

По сюжету картины, зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием «Спектр», в то время как М. пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Как и в предыдущих трех лентах «бондианы», роль легендарного агента 007 исполняет британский актер Дэниел Крейг. В опубликованном трейлере также появляются новый М. - Рэйф Файнс, глава исследовательского отдела МИ-6 - Бен Уишоу, противник Бонда и, вероятно, главный злодей фильма - Кристоф Вальц. Также появятся сразу две девушки британского шпиона - брюнетка Моника Беллуччи и блондинка Леа Сейду.

Режиссером фильма «007: Спектр» выступает Сэм Мендес, снимавший самый успешный фильм «бондианы» - «Координаты «Скайфолл». В зарубежной прессе Мендес уже успел заявить о том, что «Спектр» станет его последним фильмом про Джеймса Бонда. Также режиссер сообщил, что саундтрек новой картины полностью готов. Однако в первом трейлере он пока не звучит.

Мировая премьера «007: Спектр» состоится 26 октября в Лондоне. В этот же день лента выйдет в широкий прокат Великобритании и Ирландии. Российские зрители смогут увидеть фильм с 5 ноября.

1536
0