Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Помощницу Президента США Обамы задержали за стрельбу и нападение на бойфренда

10:00, 11 августа, 2015
Помощницу Президента США Обамы задержали за стрельбу и нападение на бойфренда
10:00, 11 августа, 2015
1633
0
Источник фото: ru.golos.ua
1633
0

37-летнюю Баргветту Синглтари выпустили из тюрьмы под залог в 75 тысяч долларов. Суд над ней состоится в сентябре.

Вашингтон. США. Старшую помощницу Белого дома обвинили в нападении на своего бойфренда и в стрельбе. Как пишет Российская газета со ссылкой на офицера полиции Капитолия США, инцидент произошел в пригороде Вашингтона, округ Колумбия.

37-летняя Баргветта Синглтари является специальным помощником президента, который отвечает за отношения Барака Обамы с палатой представителей конгресса. Полиция графства Принс-Джордж, штат Мэриленд, заявила, что инцидент произошел еще в минувшую пятницу. Офицер полиции прибыл по звонку в дом Синглтари, где она напала на сожителя. В ходе ссоры с сотрудником полиции она выхватила пистолет у офицера и один раз выстрелила в пол. Никто не пострадал, сообщает полиция.

Синглтари обвинили в нападении второй степени и выпустили из тюрьмы под залог в 75 тысяч долларов. Суд над ней состоится в сентябре.

Представители Белого дома отказались от комментариев.

1633
0