Закрыть

Солистка "Тату" Юля Волкова выходит замуж

17:36, 02 сентября, 2008
Солистка "Тату" Юля Волкова выходит замуж
17:36, 02 сентября, 2008
589
0
589
0

Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была.

Солистка группы "Тату" Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. Похоже, нынешний спутник жизни певицы и по совместительству отец ее второго ребенка Парвиз решил исправить положение.
Руку и сердце своей избраннице молодой человек предложил весьма оригинальным способом. Парочка вместе прибыла на фестиваль "Пять звезд", и предложение пойти под венец Юля услышала прямо в холле гостиницы, где остановились многие гости мероприятия, пишут Дни.
Влюбленные сначала прохаживались по холлу, демонстрирую всем присутствующим свои чувства. Потом вдруг Парвиз упал на колени и воскликнул: "Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!"
Такое неожиданное развитие событий привлекло целую толпу фотографов и свое: "Я согласна" Волковой пришлось произносить в окружении множества свидетелей. Более того, весь "спектакль" влюбленным пришлось разыграть еще раз.
"Подождите, тут кое-кто не успел включить камеру!" - переживали фотографы, и сердобольные Юля с Парвизом сыграли сцену на бис.
Когда именно произойдет радостное событие в жизни солистки "Тату", пока неизвестно. Напомним, у Юли подрастает почти 4-летняя дочь Вика от Павла Сидорова, отношения с которым не сложились и родившийся в конце декабря сын Сэм.
589
0