Закрыть

Российские звезды кино разбились на Урале: семь человек пострадали

17:05, 09 сентября, 2008
Российские звезды кино разбились на Урале: семь человек пострадали
17:05, 09 сентября, 2008
1002
0
1002
0

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса на Среднем Урале, в результате которого пострадали семь человек.

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса на Среднем Урале, в результате которого пострадали семь человек. Как стало известно ИА «Новый Регион» в аварию попали известные российские артисты, приехавшие на Урал с гастролями.
ДТП случилась в понедельник в 23.00 на 147-ом километре автодороги Невьянск - Реж - Артемовский - село Килачевское. Водитель автобуса при совершении обгона выехал на встречную полосу движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП телесные повреждения получили 7 пассажиров. Шесть человек - мужчины и женщины в возрасте от 25 до 65 лет, после осмотра медиками на месте происшествия от госпитализации отказались. Еще один пострадавший, мужчина 1945 года рождения, с сотрясением головного мозга был отправлен в ЦРБ города Артемовского. При этом в Госавтоинспекции уточнялось, что все пассажиры автобуса являются жителями Москвы и Московской области.
Все пострадавшие пассажиры - известные артисты, входящие в одну труппу и выступающую во многих московских театрах. Накануне минувших выходных они приехали в город Артемовский на гастроли. В небольшой уральский город труппа привезла «Сказки старого Арбата» по пьесе Александра Арбузова. «А на гастроли приезжали действительно актеры «высокого полета» - Инвар Калныньш, Елена Корикова, Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Исаев, Александр Лымарев, Анатолий Смиранин, Анатолий Руденко», - сообщили агентству в управлении делами администрации города Артемовского. После аварии все артисты были помещены в местный лагерь имени «Павлика Морозова». «Это муниципальный лагерь, который является круглогодичным комплексом. Артисты там отдыхают, получают бесплатное питание и необходимое медицинское обслуживание», отметили в мэрии Артемовского.
1002
0