Закрыть

Рецепт от Бритни Спирс: танец помог певице облегчить болевой синдром

18:13, 07 ноября, 2022

В качестве иллюстрации 40-летняя поп-исполнительница выложила видео в соцсетях.

Лос-Анджелес. США. Американская поп-исполнительница  Бритни Спирс рассказала поклонникам о том, как она борется с преследующими ее болями и онемением частей тела. По словам певицы, ей помогают восстановиться танцы, сообщает телеканал «МИР 24».

В качестве иллюстрации она выложила в соцсети видео, на котором она танцует в шортах с заниженной талией.  По словам Спирс, физическая активность помогает ей облегчить последствия повреждения нерва. 

«Раньше я просыпалась три раза в неделю и не чувствовала рук из-за онемения. Еще у меня часто болит голова и немеет шея. Забавно, но, когда я танцую, я не чувствую боли», – поделилась Бритни со своими поклонниками.

Помимо исполнения собственных песен, 40-летняя Бритни Спирс известна как актриса и танцовщица. Является лауреатом премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись». В 2008 году ее признали недееспособной и передали под опеку отца в связи длительным употреблением запрещенных веществ. В 2021 году Бритни подала жалобу и сумела добиться отмены данного решения суда.

1350
0