Закрыть

В США телеканал CW переснимет сериал «Зачарованные»

11:32, 27 января, 2018
В США телеканал CW переснимет сериал «Зачарованные»
11:32, 27 января, 2018
2530
0
Фото: vk.com/charmedvk
2530
0

Действие шоу продюсеры перенесут в настоящее время.

Калифорния. США. Американский канал CW переснимет культовый сериал «Зачарованные». Как пишут Известия.ру со ссылкой на Variety, руководство канала заказало съемки пилотной серии.  

По информации СМИ, в ребуте CW действие будет происходить в настоящее время в колледже.  Там три сестры впервые узнают о своих магических силах и будут противостоять «силам зла».  

Разработкой проекта телеканал начал заниматься в прошлом году. Первоначально события «Зачарованных» должны были происходить в 1970-х годах. Среди фанатов ходили слухи, что героями шоу могли стать бабушка и мама Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж – Гремс и Пенни Холливелл.  

Отмечается, что разработкой сюжета будет заниматься Дженни Снайдер Урмен совместно с писателями Джессикой О'Тул и Эми Рардином. Исполнительным продюсером ребута станет Брэд Сильберлинг, занимавшийся продвижением сериалов «Династия» и «Царство».  

Напомним, оригинальные «Зачарованные» выходили на экраны с 1998 по 2006 годы. Главные роли в нем исполнили Шэннен Доэрти, Холли Мари Комбс, Алисса Милано и  Роуз Макгоуэн. Исполнительным продюсером был Аарон Спелинг, выпустивший на экраны культовый «Беверли Хиллз 90210». 

2530
0