Закрыть

Строители забыли сделать лифт в испанском небоскребе InTempo

16:59, 09 августа, 2013
Строители забыли сделать лифт в испанском небоскребе InTempo
16:59, 09 августа, 2013
3402
0
Фото: spainsale.ru
3402
0

Оригинальный дизайн здания включает в себя лифт, который поднимается только до 20 этажа, чтобы подняться до 47 жильцы пользуются лестницей.

Испания. Строители оставили без лифта небоскреб InTempo в испанском городе Бенидорм. Изначально проект насчитывал в себе 20 этажей, но потом подрядчики воодушевились и добавили еще 27 сверх плана.

Как пишет Российская газета, этот рывок не прошел даром. Оригинальный дизайн здания включал в себя лифт, который поднимался только до 20 этажа.

В данный момент архитекторы работают над решением этой проблемы. Пока же жильцы вынуждены пользоваться лестницей. В данный момент 47-этажная башня-небоскреб практически готова, и окончательно ее закончат уже в декабре. Однако из-за всех проблем со строительством на данный момент куплено только 35% квартир.

InTempo - один из первых небоскребов, появившихся в Бенидорме в результате строительного бума. Как говорят авторы идеи, «Бенийорк» (неофициальное название объекта) должен был стать символом того, что город пережил кризис и началом постепенного расцвета экономики.

3402
0