Также директор клуба обозначил цель команды в предстоящих играх.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в спортивно-оздоровительном комплексе «ИГМА» прошла презентация команды БК «Купол-Родники» на спортивный сезон 2025—2026 годов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.
Директор клуба Константин Стародумов озвучил цель команды предстоящие игры. «Наша ключевая задача — выход в плей-офф. Мы понимаем, что это амбициозная цель, и для её достижения необходима слаженная работа всех участников коллектива: от игроков и тренерского штаба до руководства. Я уверен в профессионализме нашей команды», — сказал он.
Сейчас спортсмены вступают в соревновательную фазу подготовки к сезону — начинается серия выездных товарищеских матчей. Уже сегодня, 27 августа, «Родники» сыграют с казанским «УНИКС», 29 августа пройдёт игра против нижегородского клуба «Пари Нижний Новгород», а 2 сентября — матч с пермской «БЕТСИТИПАРМОЙ».
Однако стартом сезона по-традиции станет Всероссийский турнир на призы «ИЭМЗ «Купол»», который пройдет в Ижевске с 5 по 7 сентября в спортивном коворке «Арена».
Напомним, ранее хоккейный клуб «Ижсталь» также презентовал состав на предстоящий игровой сезон. Целью хоккеистов также является выход в плей-офф.
Все игры 0+
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники