Закрыть

Агентство Тимати Global Star Russia будет продвигать клубы из Удмуртии «Ижсталь» и «Торпедо»

09:38, 08 октября, 2018
Агентство Тимати Global Star Russia будет продвигать клубы из Удмуртии «Ижсталь» и «Торпедо»
09:38, 08 октября, 2018
3477
0
Фото: vk.com/timatiofficial
3477
0

Также власти Удмуртии надеются в рамках подписанного соглашения, на поддержку спортивной инфраструктуры республики.

Ижевск. Удмуртия. Агентство, основанное известным российским исполнителем Тимати, Global Star Russia будет работать со спонсорами хоккейного и футбольного клубов из Ижевска «Ижсталь» и «Торпедо». Также власти Удмуртии надеются в рамках подписанного соглашения, на поддержку спортивной инфраструктуры республики, говорится в сообщении на сайте международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».

Соглашение будет направлено на маркетинговое сопровождение региональных спортивных проектов. Подписи под ним поставят глава Удмуртии Александр Бречалов и директор Global Star Russia Павел Баженов.

Агентство станет эксклюзивным представителем по работе со спонсорами ранее названных клубов, скейт-парка в Ижевске, а также ряда других проектов.

«Женская футбольная команда «Торпедо Ижевск» и хоккейный клуб «Ижсталь» - гордость нашей республики и достойны того, чтобы о них узнали и поддерживали как в России, так и во всем мире. Подписание соглашения позволит вывести команды на топовый уровень - а у Global Star огромный опыт поддержки команд», - сказал Бречалов.

Ранее агентство помогло подписать спонсорские контракты «Спартаку», «Краснодару» и «Ростову».

Форум состоится с 10 по 12 октября в Ульяновске.

3477
0