Главный следователь Удмуртии стал лучшим бегуном на соревнованиях в Испании

0
20443
0

Сборная республики успешно выступила в первый день VII Европейских игр среди полицейских и пожарных.

Ижевск. Удмуртия. И.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Владимир Никешкин занял I место в соревнованиях, проведённых в первый день VII Европейских игр среди полицейских и пожарных. Как сообщает пресс-служба ведомства, состязания завершатся 29 сентября в испанском Альхесирасе.

По итогам первого дня соревнований сборная команда «Динамо» Удмуртии завоевала 14 наград. Генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин занял I место на легкоатлетической дистанции 800 метров в своей возрастной категории.

В соревнованиях по плаванию замминистра внутренних дел по Удмуртии полковник полиции Олег Мальцев, глава муниципального образования «Город Воткинск» Алексей Заметаев и замначальника - начальник 2-го отдела УУР МВД по Удмуртии полковник полиции Роман Корепанов принесли в копилку 1 золотую, 5 серебряных и 1 бронзовую медали в индивидуальных заплывах и 4 золотых медали в эстафетах.

Отметим, в соревнованиях принимают участие команды из 30 стран.