Глазовский «Прогресс» одержал победу на выезде в Сургуте

0
1495
0

Футболистам удалось сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице.

Глазов. Удмуртия. Глазовский «Прогресс» в рамках очередного тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги встретился с командой из Сургута. Игра прошла на поле соперников – команды «Факел», сообщает пресс-служба администрации «северной столицы» Удмуртской Республики.

В начале игры команды себя не проявили: первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме хозяева поля «распечатали» ворота «Прогресса». Несмотря на ответ глазовчан, к 41-й минуте игры счет был 1:2 в пользу «Факела». Однако, под занавес встречи погрессовцам удалось переломить игру — итоговый счет 3:2 в пользу удмуртской команды.

После 13 матчей команда из города Глазова по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.