Закрыть

Владельцев квадроциклов Удмуртии приглашают на Первый республиканский слет

12:30, 30 мая, 2012
Владельцев квадроциклов Удмуртии приглашают на Первый республиканский слет
12:30, 30 мая, 2012
2870
0
2870
0

Форум любителей активного отдыха пройдет у реки Мартьянка.

Ижевск. Удмуртия. Первый слет квадроциклистов пройдет в Удмуртии. Необычное спортивное мероприятие организует известный любителям активного отдыха группа компаний «ЭКСТРИМ».

Всех, кто готов проверить на прочность себя и своего железного коня, устроители трофи приглашают 2 июня этого года в 11:00 к карьеру у реки Мартьянка. Для участников слета будет подготовлена специальная трасса, на которой квадроциклистам предстоит преодолеть  грязь, брод, дать газу на прямых участках пути и не свалиться на крутых подъемах  и спусках. Длина дистанции составляет 1 км, а максимальный угол подъема – 600.

Чтобы иметь возможность приятно провести время в кругу единомышленников, владельцам квадроциклов необходимо за 30 минут до начала соревнований заполнить анкету, которую будут выдавать прямо на месте. Стартовый взнос составляет 500 рублей. Помимо заявки нужно предъявить паспорт (к участию не допускаются водители моложе 18 лет), страховой полис от несчастного случая  на сумму не менее 100 000 рублей, при наличии - удостоверение водителя внедорожных мотосредств категории «А».

Организаторы отмечают, что марка и изготовитель, а также объем двигателя квадрацикла значения не имеют. Но каждый квадроцикл должен быть оборудован задним фонарем  красного цвета, передней фарой, а водителю запрещено использовать закисиь азота. Отсутствие ветрового стекла на квадроцикле – допускается.

Соревнования проводятся в следующих классах квадроциклов: «SSV-open» и «ATV-open». В каждом будет по 2 заезда.  

Генеральный информационный партнер: Журнал «Turbo club». Партнеры: журналы Иномарка и Мастер дом, компания «Братский»

Подробнее – на сайтах салонэкстрим.рф и B-18.ru

2870
0