Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Пассажиры пожаловались на отсутствие Wi-Fi в Ижевском аэропорту

17:40, 13 августа, 2025
Пассажиры пожаловались на отсутствие Wi-Fi в Ижевском аэропорту
17:40, 13 августа, 2025
137
0
Источник фото: unsplash.com (Dreamlike Street)
137
0

Руководитель «Ижавиа» пообещал исправить ситуацию.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пассажиры аэропорта жалуются на отсутствие бесплатного Wi-Fi в помещении. Об этом рассказал гендиректор АО «Ижавиа» Александр Синельников в своём ТГ-канале.

«Фиксирую много жалоб на отсутствие Wi-Fi в аэропорту.  Это особенно неприятно, когда мобильный интернет выключен», — написал он.

Руководитель отметил, что проблему уже обсудили с поставщиком услуг. Сейчас для удобства пассажиров скорость интернета довели до 70 мбит в секунду, а также увеличили количество пользователей, которые могут одновременно подключиться к сети, до 254 абонентов.

«В новом терминале планируем разогнаться до 200 мбит в секунду и мобильный интернет внутри помещений», — добавил Александр Синельников.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ижевске увеличилось количество бесплатных точек доступа к Wi-Fi.

137
0