Закрыть

В Удмуртии около 40 участниц пройдут кастинг конкурса «В ожидании чуда»

10:55, 28 апреля, 2023
В Удмуртии около 40 участниц пройдут кастинг конкурса «В ожидании чуда»
10:55, 28 апреля, 2023
750
0
Фото: общественная организация «Мамы Удмуртии»
750
0

Городской конкурс «В ожидании чуда» — мероприятие художественного уровня, требующее от девушек серьезной подготовки.

Ижевск. Удмуртия. Около 40 участников пройдут кастинг конкурса «В ожидании чуда» (18+) в Удмуртии. На протяжении месяца организаторы конкурса — общественная организация «Мамы Удмуртии» принимали заявки. Напомним, что принять участие могут семьи, ожидающие появления на свет малыша, срок беременности будущей мамы должен достигать 20 недель, но не более 35 на момент финала.

Конкурс является открытым, любой желающий может прийти и поддержать девушек как на кастинге, так и на финальном шоу, которое состоится 3 июня в Удмуртской государственной филармонии. На кастинге участникам необходимо презентовать свою семью в оригинальном стиле/жанре. Выступление не должно превышать 3-х минут.

В  состав жюри приглашаются представители администрации города, специалисты в области культуры, представители партнеров и спонсоров конкурса. Жюри предстоит выбрать 12 будущих мам, которые выйдут в финал. 

Участницы, прошедшие кастинг конкурса и затем допущенные к участию в финале конкурса «В ожидании чуда», на протяжении 1 месяца будут заниматься с режиссером-постановщиком, хореографом, стилистом, фотографом. Принимать участие в презентациях, пресс-конференциях конкурса, в благотворительных мероприятиях, а также мастер-классах, лекциях.

Партнер проекта — кафе Хюгге.

Кафе с интересным дизайном, простой, но вкусной едой. Кафе Хюгге — это  место, где можно провести время с семьей, устроить романтический ужин или просто пообщаться с друзьями. Крохотные удовольствия, но каждый день, это и есть хюгге!

Токен: 2VtzqvPGa1E 

Сроки проведения конкурса: 20.03.2023-03.06.2023

750
0