Разгромный матч «Ижстали», крушение вертолета Ми-28 и штрафы за превышение средней скорости: что произошло минувшей ночью

О чем писали, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Четверг, 12 декабря, начинаем с обзора утренних новостей.

Разгром

Хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Лада» из Тольятти со счетом 4:1. Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Первую шайбу игроки «Лады» забили уже на второй минуте. На 10-й минуте игры еще одна шайба летит сталеварам. В итоге на стартовой 20-минутке «Ижсталь» ни разу не смогла нанести удар в створ ворот соперника. Двойное удаление ижевчан привело к третьему голу «Лады». На 58-й минуте первый гол забил Иван Сухих. В оставшееся время тренерский штаб «Ижстали» попытался зацепиться за игру, заменив вратаря шестым игроком, но в итоге шайба влетела в пустые ворота.

Прием

12 декабря Конституции России исполняется 26 лет. В связи с этим, в Удмуртии традиционно пройдет общероссийский прием граждан.

В этот день с 12:00 до 20:00 жители могут обратиться в приемную президента страны, в органы власти, органы местного самоуправления.

Прием проводится в порядке живой очереди, при себе нужно иметь паспорт, сообщает пресс-служба Ижевска.