Закрыть

Удмуртия в минуту: главные новости недели

18:00, 16 ноября, 2018

Обзор самых интересных новостей недели от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Рабочая неделя подходит к концу в Удмуртии. Вечер пятницы, 16 ноября, встречаем обзором самых интересных новостей недели от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Итоги недели в Удмуртии. Подробнее: http://susanin.news


Порыв:

Несколько улиц Ижевска в понедельник, 12 ноября, превратились в каток. Холодная вода залила улицы 10 лет Октября, Пушкинскую и 50 лет ВЛКСМ. Произошло это из-за порыва водопровода. Устранить дефект планируется к субботе, 17 ноября.

Смертельное ДТП:

Во вторник иномарку на трассе в Удмуртии засыпало бревнами из опрокинувшегося «КамАЗа». В результате погиб водитель легкового авто, а пассажирка грузовика с травмами попала в больницу.

Новое амплуа:

В среду стало известно, что фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева попробует себя в новом амплуа. Она станет комментатором канала «Матч ТВ» и будет освещать Гран-при в Москве. На этих стартах выступит другая спортсменка из Удмуртии Алина Загитова.

Необычная свадьба:

В четверг, 15 ноября, «Сусанин» рассказал, что в исправительной колонии Сарапула осужденная вышла замуж за друга детства. Вместо «медового месяца» молодоженам дали три дня длительного свидания.

О погоде:

В выходные в Удмуртии будет тепло. В республике ожидаются осадки в виде мокрого снега, местами – с дождем. Автолюбителей предупредили о тумане и слабом гололеде.

1639
0