Закрыть

Билеты на Большой StandUp концерт и в кино могут выиграть слушатели Love Radio в Ижевске

11:55, 13 октября, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день с LoveRadio в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки.

Сегодня в эфире Александра Ласкина. В первой половине программы в гостях руководитель концертного агентства «Sold Out» Эльгюн Намазов. Вместе с ним Александра проведет розыгрыш двух билетов на Большой StandUp концерт 2.0 в Филармонии. В середине программы по традиции пройдет розыгрыш двух билетов в кино. А во второй части программы у каждого слушателя LoveRadio есть шанс выиграть пригласительный на 2 персоны от проекта «Лучшее состязание детективов».

Телефон прямого эфира 775-978.

Не забывай передавать приветы любимым, поздравлять с днем рождения и делиться прекрасным летним настроением в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. А также не забывайте про новый номер viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44.

Или отправь нам sms-сообщение: пиши латинскими буквами «LOVE», набери текст и отправь на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

А в группе LoveRadio в Вконтакте сегодня главный приз дня подарочный сертификат на один сеанс массажа от студии массажа «РЕЗУЛЬТАТ». 

0