Закрыть

Удмуртия в минуту: памятник Калашникову и оценка сексуальности Александра Бречалова

18:00, 19 сентября, 2017

«Сусанин» подводит информационные итоги дня.

Ижевск. Удмуртия.  Во вторник, 19 сентября, в Москве открыли памятник известному конструктору Михаилу Калашникову. Оружейник изображен держащим в руках автомат. Высота скульптуры составила десять метров. Памятник уже вызвал оживленное обсуждение. В частности, свое недовольство изваянием выразил Андрей Макаревич.

Удмуртия в минуту: памятник Калашникову и оценка сексуальности Александра Бречалова

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


SexyGuber:

Глава Удмуртии вошел в тройку номинантов на звание самого сексуального руководителя региона. Голосование объявили в телеграмм-канале SexyGuber. В лидерах списка – глава Калининградской области Антон Алиханов и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.

Три аварии:

Четыре человека погибли в аварии на объездной Воткинска. Там столкнулись БМВ и «Лада Приора». В результате ДТП погибли оба водителя и двое пассажиров. Всего за прошлые сутки дорожные аварии в республике унесли жизни шести человек.

«Курорт» строгого режима:

День открытых дверей прошел в исправительной колонии номер один в Удмуртии. Корреспондент «Сусанина» узнал, похоже ли учреждение в Ягуле на тюрьмы, которые показывают в кино, и какие цеха действуют за «колючкой».

О здоровье:

В Удмуртии сезон простуд набирает обороты. На прошлой неделе ОРВИ заразились более девяти тысяч жителей. Гриппом в республике пока никто не заболел.

2725
0