Закрыть

Воспитанники детских садов Ижевска с родителями нарисуют «Как прекрасен этот мир»

11:10, 01 сентября, 2017
Воспитанники детских садов Ижевска с родителями нарисуют «Как прекрасен этот мир»
11:10, 01 сентября, 2017
0
Фото: pixabay.com
0

Конкурс рисунка проходит с 1 сентября по 28 октября этого года.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовал третий ежегодный городской конкурс совместного творчества «Как прекрасен этот мир». Его участниками могут стать воспитанники детских садов города и их родители. С 1 по 24 сентября юные горожане рисуют картины на одну из четырех тем-номинаций: «В гостях у природы», «Мои четвероногие друзья», «Дружба начинается с улыбки» и специальная номинация для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мой мир».

После предварительного отбора 200 лучших работ покажут главному жюри конкурса. Оценивать картины будут сотрудники Управления дошкольного образования и воспитания администрации города, МАУ «Информационно-методический центр «Альтернатива», представители главного информационного партнера конкурса - радиостанции LOVE RADIO Ижевск 97.8 FM, а также партнеров конкурса.

Параллельно с работой комиссии с 6 по 23 октября на сайте информационного агентства «Сусанин» пройдет голосование, где интернет-пользователи смогут выбрать лучшую работу в каждой номинации. В результате имена 12 победителей назовет жюри, столько же выберут читатели «Сусанина».   Все призеры будут награждены дипломами, а также ценными подарками от партнеров конкурса.

Генеральный партнер конкурса - официальный дилер «HYUNDAI КОМОС-Авто». Партнеры конкурса – гипермаркет детских товаров «Смайл» (номинация «Мои четвероногие друзья»), сеть супермаркетов «Вкусный дом» (номинация «Дружба начинается с улыбки»), «Топтыжка» (номинация «В гостях у природы»), «Бережные аптеки» (номинация «Мой мир»).

Организаторы конкурса: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при информационной поддержке LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске, а также при поддержке Благотворительного фонда Мирабель «Мир Детям».

Положение конкурса, заявку на участие, а также информированное согласие родителя можно найти в документах в группе LOVE RADIO в ВКонтакте

0