Закрыть

Love Radio в Ижевске: имя победителя фотоконкурса и розыгрыш эксклюзивного шарика

07:30, 01 сентября, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с Love Radio в Ижевске.  Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного настроения. И, конечно же, выигрывайте призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В первой части программы слушатели узнают имя победителя фотоконкурса «Всей семьёй в аквапарк Ривьера (Казань)». 26 августа на семейном празднике «Скоро в школу» в автосалоне «HYUNDAI» КОМОС-Авто на Воткинском шоссе, 17В участники конкурса фотографировались и ставили хэштеги комосавто. В течение недели за фото участников можно было отдать свой голос. Результаты узнаем в 13:00 в эфире Love radio.

В середине программы по традиции слушателей ждёт розыгрыш двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

А во второй части программы на LOVE RADIO представитель первого Большого фестиваля светошариков в Ижевске, региональный менеджер арт-проекта «Вместе Зажигаем» Стефания Стеценко. Вместе с ней Александра Ласкина проведет розыгрыш эксклюзивного светового шарика. Присоединяйся, слушай, включайся и выигрывай.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня - подарочный сертификат номиналом 2 000 рублей от туристического агентства «Тройка-Тур».

Свои сообщения с приветами и пожеланиями отправляйте на viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также оставляйтев комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. 

0