Закрыть

Все для красоты и здоровья могут выиграть слушатели Love radio в Ижевске

07:30, 26 июля, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия. На календаре среда, 26 июля, экватор рабочей недели. Если вы уже устали от трудов, взбодриться поможет Love radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире, водопад отличного настроения, а также призы и подарки.

Внимание! Новый телефон прямого эфира Loveradio в Ижевске 775-978

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В первой части программы в гостях LOVE RADIO генеральный директор сети фитнес-студий «Barbara» Елизавета Вольцоген. Вместе с ней Александра разыграет три подарочных сертификата номиналом от 500 до 1000 рублей на посещение сети фитнес-студий «Barbara».

В середине программы слушатели станут обладателями двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO руководитель интернет-магазина здоровья и красоты «Домашний доктор» Анастасия Иванова. Слушателей ждёт розыгрыш следующих призов: водоочистителя АКВАФОР Ультра кувшин, массажёра «Чудо-Варежка», а также термометра цифрового без ртути LD-300!

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook.  А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

722
0