Закрыть

Сертификаты на детский праздник и приобретение тура: LOVE RADIO в Ижевске продолжает дарить подарки

07:00, 22 мая, 2017

Розыгрыш призов проходит по будням, с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе понедельник, 22 мая. Сегодня жителей Удмуртии ждут теплая солнечная погода и сразу 6 призов и подарков от LOVE RADIO в Ижевске.

В ижевской студии радиостанции сегодня работает ведущий Дмитрий Аверин. Гостями первой части программы BigLoveMessage станут директор туристического агентства ART CLUB Анна Кузнецова и руководитель языковой школы English club Ольга Новокрещенова. Они помогут Дмитрию разыграть сертификат номиналом 2000 рублей на покупку тура мечты. Такой же сертификат будет разыгран и в группе информационного агентства Сусанин Вконтакте.

Участники группы LOVE RADIO в Ижевске Вконтакте смогут принять участие в розыгрыше сертификата номиналом в 1000 рублей от языковой школы English club.

В середине BigLoveMessage, по традиции, розыгрыш двух билетов в киноцентр «Роликс» на любой фильм и любой сеанс.

Во второй части программы в гости LOVE RADIO в Ижевске придут представители компании «Индустрия развлечений»: руководитель свадебной студии Александра Хаймова и руководитель детской студии Ксения Цурпаленко. Слушателей ждёт розыгрыш подарочного сертификата номиналом 2000 рублей на шоу-программу от шоу-рума «Индустрия развлечений».

Главным призом сегодняшнего дня стал подарочный сертификат номиналом 1000 рублей на приобретение чехлов на мебель, фото- и домашнего текстиля от компании «Стильный дом». Его разыграют среди участников группы LOVE RADIO в Ижевске Вконтакте.

Телефон прямого эфира 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп радиостанции Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

Следите за событиями LOVE RADIO 97.8 FM в Ижевске в группе Вконтакте LOVE RADIO в Ижевске. Ежедневный розыгрыш призов и подарков, не пропустите, всё, что вам необходимо сделать: быть участником официальной группы. Остальные подробности читайте в паблике радиостанции.

1142
0