Закрыть

Грабли стайл: как жителей Ижевска и других городов России зовут на субботники

10:20, 27 апреля, 2017
Грабли стайл: как жителей Ижевска и других городов России зовут на субботники
10:20, 27 апреля, 2017
1998
0
Фото: кадр из видео (youtube.com/MaxTV)
1998
0

Обзор видеороликов на тему весенней уборки.

Ижевск. Удмуртия. Жителей Ижевска и других городов России активно зовут на субботники. Самой популярной формой коммунальной агитки этого года стали многочисленные ролики на музыкальные темы интернет-хитов «Вите Надо Выйти» и «Между нами тает лед».

Основным «лозунгом» ижевского клипа-агитки предстоящей уборки стал «Субботник – самый лучший митинг». Часть текста спета на удмуртском языке.

Штаб Городских Проектов Лифт

На субботник надо выйти! В Ижевске сняли клип, посвященный субботникам. Молодежь города, радиоведущие, общественные деятели призывают Ижевчан выйти на субботник к майским праздникам. Они специально приняли участие в клипе на популярную песню "Вите надо выйти", заменив слова про субботник. Хит исполнил Богдан Анфиногенов, популярный удмуртский певец.

Клипмейкеры из Альметьевска решили использовать образ суровых парней в солнцезащитных очках, которые обещают, что все «кто не с нами, тот огребет». В главной роли выступил мэр города Айрат Хайруллин. 

Мэр Альметьевска "Тает Лед"

Uploaded by Inkazan.ru on 2017-04-10.

В клипе о предстоящем субботнике в Новокузнецке снялось много городских чиновников. Помимо эффектных съемок с высоты, в видео подробно показана система сортировки и переработки мусора.

Субботник Кузня 2017

Все на субботник!!!

Молодые люди из Солнечногорска не стали обращаться к услугам профессиональных режиссеров и операторов и сняли агитку сами. Получилось экстравагантно, но очень убедительно.

Приглашение на субботник от ММЦ г. Солнечногорска

Uploaded by ММЦ СОЛНЕЧНОГОРСК on 2017-04-09.

«В наших Сланцах тает лед, молодежь на субботник идет, призываем весь народ, а Богдан опять что-то жует». Таким припевом на музыкальную тему группы «Грибы» на субботник призывают жителей города Сланцы в Ленинградской области России.

Выходите на субботник | Пародия "Тает Лёд"

https://vk.com/iloveslan - молодежное движение "Я люблю Сланцы"

1998
0