Закрыть

Музыканты из Ижевска рассказали сколько заработали на клипе про врио главы Удмуртии

16:02, 18 апреля, 2017
Музыканты из Ижевска рассказали сколько заработали на клипе про врио главы Удмуртии
16:02, 18 апреля, 2017
8614
0
Фото: кадр из видеоклипа
8614
0

Менеджер кавер-банды «ПрагаLIVE» не ожидал, что за сутки видео наберет на Youtube 30 тыс. просмотров.

Ижевск. Удмуртия. Менеджер и музыкант ижевской кавер-банды «ПрагаLIVE» Аскар Аитов рассказал сколько коллектив заработал на клипе про врио главы Удмуртии. За сутки видео набрало на Youtube 30 тыс. просмотров и получило множество комментариев в социальных сетях.

Менеджер ПрагаLIVE рассказал о клипе про врио главы Удмуртии

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-04-18.

«Идея пришла в голову Тане - нашей солистке, которая была главной героиней клипа. Бречалов сейчас на волне. Хотя, неделю назад бы его снять - была бы вообще бомба... Пока он на волне популярности, давай снимем про него клип,» – рассказал Аитов, – «Мы в политику особо не лезли, но когда она через полчаса прислала мне текст, я понял, что он мегапозитивный».

Со слов менеджера проекта, снималось видео за 2 часа в двух локациях. Хотели показать больше видов города, но съемки проходили в ветренную погоду и группа решила, что здоровье участников коллектива важнее, чем насыщение клипа. Сама песня записывалась под «минус» поскольку многие музыканты находились в отъезде и результат работы увидели, как и все, после того, как ролик оказался на Youtube.

Заработать на «ВРИО

Добро пожаловать в Удмуртию, Александр Бречалов! Побежали вместе :). Ижевск, Удмуртия, глава Удмуртии, триатлон

8614
0