Закрыть

Глава Удмуртии Александр Соловьев сохранил позицию в медиарейтинге «Медиалогии»

11:01, 18 сентября, 2016

По итогам августа 2016 года он остается на 53 месте.

Ижевск. Удмуртия. Глава Удмуртии Александр Соловьев сохранил 53 позицию в рейтинге губернаторов субъектов России за август 2016 года. Об этом сообщает Медиалогия.

В списке глав регионов Приволжского федерального округа глава Удмуртии также остался на 11 строчке.

Лидерами рейтинга губернаторов России стали Сергей Собянин (Москва), Рустам Минниханов (Татарстан), Андрей Воробьев (Московская область). Среди субъектов ПФО: Рустам Минниханов (Татарстан), Рустэм Хамитов (Башкортостан), Валерий Радаев (Саратовская область).

Напомним, что в июле Соловьев также занимал 53 строчку в России и 11 в ПФО. В июне среди губернаторов страны он был на 44 месте, а в ПФО на 7.

Наша справка:

Формула МедиаИндекса имеет 3 основных составляющих:

- индекс цитируемости - это показатель, который учитывает количество ссылок на материалы СМИ, влиятельность цитирующих ресурсов, и не учитывает самоцитирование.

- позитив/негатив - показатель характера упоминания того или иного объекта в сообщении. В этот показатель включена также «ценность» публикации для объекта с учетом параметров: главная или эпизодическая роль объекта, наличие прямой речи, наличие иллюстрации, наличие экспрессивности заголовка.

- заметность сообщения - параметр учитывает «рекламный эквивалент» публикации в зависимости от номера полосы, объёма сообщения, а также тиража, посещаемости.

А. Соловьев в рейтингах Медиалогии (2014-2016гг)
Create your own infographics
1533
0