Закрыть

Земляки из Алнашского района Удмуртии поздравили Александра Соловьева с днем рождения

12:28, 18 июня, 2016

18 июня главе Удмуртии исполнилось 66 лет.

Алнаши. Удмуртия. Жители Алнашского района Удмуртии, откуда родом глава Удмуртии Александр Соловьев, поздравили его с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

 Уважаемый Александр Васильевич!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! 

С малых лет от своих родителей впитали Вы уважение к корням, предкам, любовь к родному краю. На алнашской земле получили главные жизненные и трудовые уроки: научились заботиться о ближних, ценить труд, быть порядочным и честным, внимательным в отношениях с людьми. Работая в дорожной отрасли района, Вы оставили добрые, заметные следы настоящего профессионала, мудрого, неравнодушного руководителя, гражданина.

Наш район всегда был славен людьми, которые не боятся работы и готовы без устали трудиться на благо родного края.  Ваш пример вдохновляет жителей республики на безупречный труд во имя процветания Удмуртии, приумножения ее славы на уровне всей России. 

Желаем Вам здоровья, мудрости и неиссякаемой энергии.  Выражаем уверенность,  что Вы будете так же часто приезжать в родные края, чтобы набраться сил для дальнейшей работы.  Жители района в свою очередь всегда рады встрече с Вами и смогут сделать ее незабываемой. Успехов Вам в труде на благо Удмуртии! 

Глава муниципального образования «Алнашский район» В.П. Бобров, Глава Администрации муниципального образования «Алнашский район» А.В. Семенов, депутаты Совета муниципального образования «Алнашский район», жители Алнашского района.

1854
0