Закрыть

Накануне в Удмуртии: подробности убийства сарапульчанки и школьник-грабитель

07:00, 12 мая, 2016

Обзор самых популярных новостей среды, 11 мая от корреспондентов ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Вчера, 11 мая самой популярной новостью стали появившиеся подробности убийства молодой девушки из Сарапула. В убийстве подозревают жителя Красноярского края. 40-летний мужчина ранее был судим за кражи, грабежи и насильственные действия сексуального характера. Он задушил девушку и отвез ее тело к себе домой, завернул в ковер, затем вывез на расстояние около 10 км от Сарапула и оставил на обочине дороги. Еще одна топ-новость дня: ижевский школьник ограбил продуктовый магазин из-за бутылки водки и жестоко избил продавщицу магазина. 16-летний подросток просил у продавца в долг бутылку водки, но женщина отказала ему.

Тайный счет

Ижевского священнослужителя освободили от всех занимаемых должностей за превышение служебных полномочий. Мужчина, являясь руководителем ижевской православной религиозной организации, снял с ее счета 5 млн рублей, которые пожертвовали добровольцы.

Кража радиостанций

Начальник бюро сбыта ижевского ДООО «Радиозавод» Алексей Бугреев пытался похитить 6 радиостанций на сумму 1,6 млн рублей. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 2-х лет лишения свободы условно.

Шашлык готов

31-летний глазовчанин установил на балконе своей квартиры мангал, где решил пожарить шашлыки. Для этого он воспользовался жидкостью для розжига. Часть жидкости, загоревшись, выплеснулась ему на лицо, руки и ноги. Мужчина получил сильные ожоги.

Недетские игрушки

Участники бандитской группировки из Татарстана пытались похитить конструктор LEGO на сумму 118 тыс. рублей из торгового центра Ижевска. Предполагаемые злоумышленники могут отправиться за решетку на срок до 5 лет.

Привет коллекторам

Директор ООО УКС не исключил, что компания может начать продавать долги жителей Ижевска коллекторским агентствам.

Найдем всех

Находящегося в розыске преступника задержали правоохранители из Увы. Злоумышленник угрожал убийством своей собутыльнице и избил ее, после чего уехал из Удмуртии на заработки в другой регион.

Лицо убийцы

Фотографию предполагаемого убийцы девушки из Сарапула опубликовали в сети Интернет.

7 лет в обед

7 лет 6 месяцев тюрьмы получил глава муниципального образования в Можгинском районе за взятку. Мужчина 1982 года рождения требовал у предпринимателя 1 млн 50 тыс. рублей за продажу земельного участка, который находится в муниципальной собственности.

3133
2