Закрыть

Посвященный Ижевску выпуск «Ревизорро» вышел в эфир

08:30, 26 ноября, 2015
Посвященный Ижевску выпуск «Ревизорро» вышел в эфир
08:30, 26 ноября, 2015
6635
2
Фото: кадр из передачи
6635
2

Елена Летучая проверила два заведения общепита и две гостиницы. Полный выпуск программы выйдет в эти выходные.

Ижевск. Удмуртия. Выпуск программы «Ревизорро», посвященный Ижевску, вышел в эфир. В первую часть программы вошла проверка двух заведений общепита и двух гостиниц. В столицу Удмуртии ведущая Елена Летучая прибыла в плохом настроении. Она честно призналась, что будет придираться, так как у ресторанов и столовых были почти сутки, чтобы привести помещения в порядок. О приезде девушки в соцсетях сообщили горожане.

Первым кафе, попавшим в зону внимания блондинки, стала «Мама Пицца» на улице Восточной. Ранее ресторатор Максим Коновалов уже рассказывал о претензиях телеведущей. Кухня у пиццерии оказалась чистой, также как стол и плафон лампы в зале. Впечатление подпортил ряд просроченных продуктов, грязный пол под столиком, сломанный бачок в туалете. Прошло заведение и проверку детьми. Родителям не пришлось платить за разбитую посуду. Несмотря на довольно большое количество плюсов, «Маме Пицце» так и не удалось получить наклейку «Ревизорро».

Посетила Елена Летучая и столовую Ижевской государственной медицинской академии. Там на визит с канала «Пятница» отреагировали закрытием дверей в камеры хранения продуктов. Помимо рассадника тараканов, телеведущая обнаружила замороженную рыбу и мясо без упаковки и маркировки, не очень чистый туалет с неприятным запахом. Зал столовой оказался не в пример лучше кухни.  

Ижевчане также замечали Елену в ресторане «Кама», однако в программу 25 ноября проверка этого заведения не попала. Как говорится в официальном сообществе Летучей в ВКонтакте, посмотреть на итоги визита зрители смогут во время выхода полной версии передачи в воскресенье, 29 ноября, в 12:30.

Одним из проверенных в Ижевске отелей стал «ДерябинЪ». В качестве тайного покупателя выступил Максим, якобы сломавший ногу и руку, катаясь на велосипеде. Молодому человеку помогли донести вещи до номера. Елена Летучая проверкой гостиницы осталась довольна. Чистое белье и кровать, санузел. Также постояльцам предоставляют губку, шапочку для душа, губку для обуви и тапочки. В качестве недостатка ведущая выделили соотношение «цена-качество». По ее мнению, за такие деньги, это был довольно бедный номер.

В ужас девушку привела комната в мини-гостинице «У Володи». Прокуренное, затхлое помещение, покрытое пылью. В качестве «бонуса» постельное белье с дырками, подушка с волосами предыдущих постояльцев и пятнами. Не порадовал и санузел – плесень, ржавчина и грязь. Ведущая отметила, что даже в гостиницах эконом-класса необходимо регулярно проводить уборку.

Напомним, что Елена Летучая побывала в Ижевске в начале ноября. 

6635
2