Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Перевод сотрудников Ижевского механического завода в концерн «Калашников» временно приостановлен

10:00, 21 декабря, 2013
Перевод сотрудников Ижевского механического завода в концерн «Калашников» временно приостановлен
10:00, 21 декабря, 2013
2796
2
Источник фото: Российская газета
2796
2

Дальнейшая интеграция предприятий приостановлена до февраля следующего года.

Ижевск. Удмуртия. Интеграция механического завода и концерна «Калашников» временно приостановлена. В частности, прекратился перевод сотрудников с одного предприятия на другое, сообщает газета концерна «Оружейник».

«Мы запустили процессы интеграции предприятий и сделали первые шаги, объединив департаменты имущественного и правового управления, закупок и логистики, запланировали структуру по другим подразделениям.

Сейчас нами получена директива приостановить дальнейшую интеграцию до февраля 2014 года. К тому времени будет утверждена стратегия развития Концерна «Калашников» на 2014-2016 годы, после чего объединение в целях реализации стратегии будет продолжено», - рассказал гендиректор «Калашникова» Константин Бусыгин.

Напомним, концерн «Калашников» был официально зарегистрирован в августе текущего года. Ранее стало известно, что глава нового предприятия может покинуть пост. Не исключено, что это связано с политическими амбициями Константина Бусыгина. Кроме того, в декабре этого года с Ижевского механического завода, входящего в состав концерна «Калашников», ушел Владимир Майер.

2796
2