Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Зампредседателя Гордумы Ижевска на постоянной основе единогласно избрали Олега Матвеева.

12:10, 14 октября, 2025
Зампредседателя Гордумы Ижевска на постоянной основе единогласно избрали Олега Матвеева.
12:10, 14 октября, 2025
136
0
Источник фото: пресс-служба главы Удмуртии
136
0

Также заместителями председателя Гордумы на непостоянной основе стали Антон Городилов и Алексей Кузнецов.

Ижевск. Удмуртия. Зампредседателя Гордумы Ижевска на постоянной основе единогласно избрали Олега Матвеева.

«Этот человек до сих пор на войне, ведь он продолжает работу в программе «Свой резерв». И блок поддержки ветеранов — это наша война сегодняшнего дня. И Олег Дмитриевич достоин возглавить эту работу», — сказал глава Ижевска Дмитрий Чистяков, выступая за кандидатуру Олега Матвеева.

Сам Олег Матвеев сказал так: «Свою задачу я вижу в работе с молодёжью. Но не только в воспитании патриотизма, но и в любви к Родине.
Война — это серьёзная штука. Люди, которые её прошли, меняются. И они нуждаются в поддержке <...>. В этом я вижу главную свою задачу».

Также заместителями председателя Гордумы Ижевска на непостоянной основе избрали Антона Городилова и Алексея Кузнецова.
Городилов был избран единогласно. За Кузнецова — 30 «за» и 1 — «против».

Напомним, спикером Гордумы восьмого созыва стала Любовь Зайцева

136
0