Закрыть

Проблемы подростковой преступности обсудят в Госсовете Удмуртии

17:55, 24 марта, 2016

ИА «Сусанин» проведет онлайн-трансляцию мероприятия.

Ижевск. Удмуртия. Круглый стол «О подростковой преступности в Удмуртской Республике» пройдет в Госсовете 30 марта. Онлайн-трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на сайте Сусанин с 14:00 часов.

На заседании обсудят вопросы профилактики подростковой преступности, а также формы и методы работы с детьми и семьями «группы риска».

Организаторами мероприятиями выступят постоянная комиссия по национальной политике, общественной безопасности, регламенту и организации работы Государственного Совета; министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике; депутатская фракция «Единая Россия».

Кроме того, в обсуждении примут участие представители министерства внутренних дел по Удмуртии и Ижевску, члены Молодежного парламента, секретарь совета общественной безопасности, уполномоченный по правам ребенка при главе Удмуртской Республики, представители общественных организаций и СМИ.

Отметим, что только в 2015 году несовершеннолетними жителями Удмуртии было совершено 855 преступлений, 587 из них - подростками 16-17 лет.

1769
1