Закрыть

Депутаты Ижевска избрали нового главу администрации Устиновского района

17:00, 26 февраля, 2009
Депутаты Ижевска избрали нового главу администрации Устиновского района
17:00, 26 февраля, 2009
2231
0
2231
0

Ижевск. Удмуртия. Новым главой Администрации Устиновского района Ижевска стал Игорь Утробин.

Ижевск. Удмуртия. Новым главой Администрации Устиновского района Ижевска стал Игорь Утробин. Сегодня, 26 февраля, на сессии Городской думы Ижевска депутаты единогласно согласовали его кандидатуру и рекомендовали активнее заниматься жилищным строительством. Сразу же после своего утверждения Игорь Утробин дал интервью «Моей Удмуртии».
Игорь Утробин: «Управленцем я уже работаю 7 лет, поэтому работа в качестве главы администрации района для меня не новая. Естественно, обязанностей добавится. Считаю, что в этом году необходимо сосредоточиться на ремонте и реконструкции муниципального жилья. Жилищное строительство, к сожалению, на данный момент стоит на месте. Однако, надеюсь, что к лету эта проблема частично решится. Добавлю также, что в этом году в Устиновском районе планируется построить 2 детских сада».


Наша справка: Игорь Андреевич Утробин родился в апреле 1961 года, работал на предприятиях - Ижевский электромеханический завод, «Ижмаш», а так же имеет большой опыт работы в жилищно-коммунальном хозяйстве. Последние 6 лет Игорь Утробин занимал должность заместителя главы Администрации района.

2231
0