Закрыть

Большинство "за" зоопарк

13:14, 23 марта, 2006
Большинство "за" зоопарк
13:14, 23 марта, 2006
473
0
473
0

В публичных слушаниях по вопросу строительства зоопарка в парке имена Кирова (Ижевск, Удмуртия) большинство участников высказались «за» строительство зоопарка по проекту ЗАО "Удмуртгражданпроект".

В публичных слушаниях по вопросу строительства зоопарка в парке имена Кирова (Ижевск, Удмуртия) большинство участников высказались «за» строительство зоопарка по проекту ЗАО "Удмуртгражданпроект". В слушаниях приняли участие представители Министерства культуры УР, Городской думы Ижевска, Управления архитектуры и градостроительства Администрации Ижевска, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации города Ижевска, Администрации ОАО «Летний Сад им. М. Горького», Администрации Октябрьского района. Государственная экологическая экспертиза по материалам концептуального данного проекта уже выдала положительное заключение.
«За» строительство зоопарка высказалось 218 человек, «против» - 26 и 5 человек воздержалось.
В настоящее время готовятся Рекомендации для Комиссии по проведению публичных слушаний, где зафиксировано, что на мероприятии 21 марта было принято решение о целесообразности строительства зоопарка в парке имени Кирова.

473
0