Закрыть

Форум в Бресте привлекателен для Удмуртии

14:12, 09 марта, 2006
Форум в Бресте привлекателен для Удмуртии
14:12, 09 марта, 2006
552
0
552
0

Предприниматели Удмуртии уже созрели для участия в Международном инвестиционном форуме, который состоится в г. Брест с 4 по 7 апреля 2006 года.

Предприниматели Удмуртии уже созрели для участия в Международном инвестиционном форуме, который состоится в г. Брест с 4 по 7 апреля 2006 года. Он проводится при участии Белорусской Торгово-Промышленной Палаты, Брестского облисполкома и Администрации СЭЗ «Брест». На форуме будет проведена презентация инвестиционного климата Брестской области, будут представлены актуальные инвестиционные проекты (пищевая и перерабатывающая промышленность, агропромышленный комплекс, строительный комплекс, туризм и отдых, машиностроение, придорожный сервис). В рамках форума будет также проведена презентация объектов государственной собственности, акции которых будут выставлены на продажу.
Участие в Международном инвестиционном форуме подтвердили деловые круги России, Польши, Украины, Словакии, Венгрии и Чехии, представители МИДа, Минэкономики Республики Беларусь. Во время проведения форума будут организованы тематические бизнес-встречи между заинтересованными субъектами хозяйствования. Уже заявили о своем участии в Международном инвестиционном
форуме в Республике Беларусь предприятия Удмуртии:
ОАО "Удмуртторф", Внешторгдрев, ОАО "Оскон" (город Глазов), ЗАО
"Совлакс-батарея", Глазовское УПП Всероссийского Общества Слепых, Атланта-Агро и другие. Однако, как сообщают в Торгово-Промышленной палате, время для подачи заявок еще есть. Кстати, о форум заинтересовалось Правительство УР.

552
0