Закрыть

Опубликован компромат на Джорджа Буша

14:01, 23 января, 2006
Опубликован компромат на Джорджа Буша
14:01, 23 января, 2006
520
0
520
0

Джорджу Бушу угрожает новый политический скандал. Американский журнал Time опубликовал материал, в котором сообщается о существовании фотографий президента США с известным лоббистом Джеком Абрамоффым, обвиняемым в коррупции

Джорджу Бушу угрожает новый политический скандал. Американский журнал Time опубликовал материал, в котором сообщается о существовании фотографий президента США с известным лоббистом Джеком Абрамоффым, обвиняемым в коррупции. Скандальные снимки пока не были опубликованы, из-за того что на это не дал согласия источник, от которого они были получены. Ранее официальные представители Белого дома отрицали всякую связь известного вашингтонского лоббиста Джека Абрамоффа с президентов Джорджем Бушем, утверждая, что президент не знаком с лоббистом и никогда с ним не встречался. Однако Time имеет на этот счет совсем другое мнение.
Такой поворот событий грозит серьезными неприятностями влиятельным политикам-республиканцам в конгрессе США и бросает тень на администрацию Джорджа Буша, включая самого президента.
Источник: http://www.vz.ru/politics/2006/1/23/19736.html

520
0