Закрыть

Билеты в кино и книгу разыграют в эфире LOVE RADIO в Ижевске

10:35, 07 марта, 2018

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message».

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день ярко вместе с Love Radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа «Big Love Message» - больше игр, больше сюрпризов, новых знакомств и отличного настроения!

Мужчины, сегодня у вас есть великолепная возможность поздравить свою вторую половинку с 8 марта! Это можно сделать в прямом эфире по телефону 775-978 или с помощью Viber, Telegram и WhatsApp: +7 (922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении.

Сегодня в студии радиостанции LOVE RADIO 97,8 FM ведущий Дмитрий Аверин.

Вначале программы сюрприз в честь наступающего праздника 8 марта. В 13:05, компания «Орешки в Ижевске» проводит специальный конкурс «Женская логика». Принять участие в нем могут только мужчины. Хотите, чтобы ваша дама сердца стала ещё красивее и добрее, угощайте её чаще продукцией «Орешки в Ижевске». Выиграйте для неё суперпраздничный набор продукции компании. Все подробности смотрите в группе ВКонтакте. Телефон для участия 775-978. Позвоните сейчас и оставьте заявку на игру! Партнёр конкурса компания «Орешки в Ижевске»

В продолжении программы студию LOVERADIO посетит гость - специалист по связям с общественностью сети магазинов «Центр цветов Амалия» и руководитель «Амалия декор» Лилия Шакирзянова. В честь предстоящей Х Юбилейной свадебной выставки молодожёнов 2018 наша гостья поделиться секретами специальных предложений для молодых и не только.

В середине программы разыграем пригласительные билеты в кино, вручим пригласительные билеты на свадебное AFTER PARTY в честь Х Юбилейной Свадебной выставки молодожёнов 2018 и разыграем специальный приз – книгу из романтической коллекции «Тиффани чем-то встревожена», автор Изабель Вульф.

Во второй части программы будут подведены итоги фирменной игры «LOVE BOX» и с помощью слушателей LOVE RADIO мы узнаем имя обладателя суперприза – набора кухонной посуды: кастрюля «Оумберлиг», сковорода «Грилла» и набор контейнеров из 17-ти штук. Такой подарок ваша половинка не забудет никогда. Подробности в группе «Лав Радио»

Заботливый партнёр игры ИКЕА КЛАБ ИЖЕВК.

Не забываем о приветах, поздравлениях и приятных пожеланиях в честь международного женского дня 8 марта праздника для милых дам на Viber, Telegram и Whatsapp: +7(922)-522-47-44, а такжев комментариях или специальном обсуждении наших групп ВКонтакте и Facebook. 

0