Закрыть

Голосуй или проиграешь: конкурс iСнегурочка переходит в заключительный этап

18:00, 23 декабря, 2011
Голосуй или проиграешь: конкурс iСнегурочка переходит в заключительный этап
18:00, 23 декабря, 2011
4619
0
4619
0

Финальное голосование за будущую обладательницу iPad пройдет на сайте «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Конкурс iСнегурочка, проводимый сайтом «Сусанин» и компанией Теле2, перешел в заключительный этап. Претенденток на планшетный компьютер iPad от компании «Теле2 Удмуртия» стало меньше, но конкуренция лишь обострилась.

Напомним, что в течение месяца пользователи Удмнета выкладывали в социальные сети Facebook и ВКонтакте фотографии современных и ярких Снегурочек, которым не обойтись без новейших средств коммуникации. В общей сложности в официальные группы конкурса поступило 49 портретов претенденток. К сожалению, не все участницы учли требования конкурса, поэтому шанс на победу получили 44 красавицы.

Поскольку борьба не всегда велась честно, редакция ИА «Сусанин» решила немного изменить условия конкурса, чтобы дать возможность большему числу девочек, девушек и дам войти в число претенденток на главный приз. В список счастливиц попали все Снегурочки, набравшие более 50 «лайков».

Всех, кто не добрал заветного числа голосов, мы просим не огорчаться, потому что без внимания и подарков не останется ни одна участница!

Тем, кого поддержали более 50 пользователей, предстоит сразиться в финальной битве. Она будет проходить с 24 по 28 декабря 2011 года на сайте «Сусанин». Отметим, что голоса, полученные в сетях, с этого дня больше не учитываются! Проголосовать за понравившуюся девушку на сайте смогут только зарегистрированные пользователи.

Победительницу и всех участниц конкурса редакция «Сусанина» и компания «Теле2 Удмуртия» будут чествовать в офисе главного спонсора конкурса. 

Голосование проходит ЗДЕСЬ

4619
0