Закрыть

Лучшие автошколы определили в Удмуртии

17:14, 07 августа, 2011
Лучшие автошколы определили в Удмуртии
17:14, 07 августа, 2011
3756
0
Фото: autonews.rbc.ua
3756
0

Ижевск. Удмуртия. В республике подведены итоги смотра - конкурса на звание лучшего общеобразовательного учреждения по подготовке водителей.

Ижевск. Удмуртия. В республике подведены итоги смотра - конкурса на звание лучшего общеобразовательного учреждения по подготовке водителей. Соревнования на звание «Лучшая автошкола Удмуртии» стартовали еще в начале 2011 года.
По данным ГИБДД по Удмуртской Республике, основными целями проведения конкурса являлись совершенствования системы профессиональной подготовки водителей автотранспортных средств, снижения уровня аварийности на дорогах по вине «молодых водителей», определение рейтинга автошкол, имеющих наилучшие условия и результаты организации учебного процесса. При подведении итогов учитывались состояние учебно-материальной базы автошколы, обеспеченность автошкол программно - методическим сопровождением, наглядными и техническими средствами обучения, а так же проведение воспитательной и педагогической работы среди молодежи или детей по вопросам безопасности дорожного движения.
Представители Управления ГИБДД, Министерства образования и науки и других заинтересованных ведомств определили победителей конкурса, ими стали:
Дипломами I степени награждены:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №97 Автошкола «Гармония» Ижевска
Автошкола ГОУ НПО ПУ № 42 Ижевска.
Автошкола НОУ ДПО Учебный центр подготовки водителей «Формула».
Дипломами II степени награждены:
НОУ ДПО Увинская автошкола ДОСААФ России Удмуртии;
Спортивно-технический клуб Якшур-Бодьинского районного совета РОСТО (ДОСААФ);
Объявлена благодарность за участие в конкурсе:
НОУ ДПО Можгинская автошкола ДОСААФ России Удмуртии.
Чествование победителей состоялось на территории Управления ГИБДД. 10 учебных автомобилей, представителей вышеуказанных автошкол стали ровной шеренгой возглавляемой руководителями образовательных учреждений и курсантами, обучающимися в этих автошколах. Именно для них и была проведена акция «Будущий пешеход - будущему водителю».

3756
0