Закрыть

Жителям Удмуртии расскажут, как сохранить семейные ценности

15:50, 10 июня, 2010
Жителям Удмуртии расскажут, как сохранить семейные ценности
15:50, 10 июня, 2010
1404
0
1404
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии состоится семинар «Межличностные отношения».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии состоится семинар «Межличностные отношения». Проходить он будет 19 и 20 июня на базе лагеря «Березовая роща». Мероприятие направлено на укрепление института семьи, сохранение благоприятного микроклимата, возрождение семейных ценностей и традиций. Семинар расскажет о различных видах зависимости, как построить здоровые взаимоотношения в семье. А также предложит совместно поработать над имеющимися проблемами и попытаться найти пути выхода.
Участникам семинара прочитают лекции на следующие темы: «Концепция алкоголизма и наркомании как болезни», «Зависимость - семейная болезнь. Аспекты болезни родственников», «Неблагополучная семья. Роли в дисфункциональной семье», «Христианский брак» и многие другие.
К участию в мероприятии приглашаются представители «помогающих профессий», специалисты центров «Семья», центров по делам несовершеннолетних, волонтеры общественных организаций, работающие с семьями; родители, стремящиеся к позитивным переменам, желающие наладить взаимоотношения в семье.
В рамках работы семинара будет организована продажа литературы по психолого-педагогическим проблемам и химической зависимости. А также все желающие смогут получить консультации наркологов, психотерапевтов.
Выезд от Собора Александра Невского 19 июня в 9 утра.

1404
0