Закрыть

В Саратове запретили продажу алкоголя в стеклопосуде в День Победы

10:27, 08 мая, 2010

Саратовская область. В воскресенье, 9 мая, в Саратове ограничат продажу алкогольной продукции в местах проведения народных гуляний в честь празднования Дня Победы.

Саратовская область. В воскресенье, 9 мая, в Саратове ограничат продажу алкогольной продукции в местах проведения народных гуляний в честь празднования Дня Победы. В частности, будет исключена продажа алкогольных напитков в стеклянной посуде. Информация об ограничении реализации алкоголя и обеспечения общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий доведена до УВД по Саратову, Территориального управления Роспотребнадзора и руководителей торговых предприятий.
В четверг, 6 мая, был сформирован состав участников торгового обслуживания. Его основу составляют предприятия, неоднократно участвующие в подобных мероприятиях и с предыдущего года не имеющие замечаний со стороны контрольно-надзорных органов и администрации Саратова. В Парке Победы планируется разместить 115 торговых объектов, которые будут осуществлять реализацию прохладительных напитков, кулинарной продукции, мороженого, а также сопутствующей продукции (сувениры с символикой Победы, 9 Мая, игрушки, шары, флажки, цветы). Как передает ИА Regnum, при этом ассортиментный перечень данных товаров согласован с Территориальным управлением Роспотребнадзора по Саратову.

804
0