Закрыть

Обращение Александра Кобзева к органам власти в связи с отставкой

18:19, 14 сентября, 2009

Ижевск. Удмуртия. Бывший Главный Федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев в связи со своей отставкой обратился к руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти региона.

Ижевск. Удмуртия. Бывший Главный Федеральный инспектор по Удмуртской Республике Александр Кобзев в связи со своей отставкой обратился к руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти региона. В сообщении Александра Николаевича говорится: «В связи с удовлетворением моего заявления об уходе с должности Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике по собственному желанию, хотел бы высказать искренние слова благодарности и выразить признательность за многолетнее совместное сотрудничество.
Уверен, что территориальные органы федеральных органов исполнительной власти Удмуртской Республики будут и в дальнейшем добросовестно выполнять задачи, поставленные Президентом Российской Федерации.
От всей души желаю крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Удмуртской Республики!».
Напомним, что Александр Кобзев покинул пост ГФИ 10 сентября - в день своего 61-летия. В должности его сменит заместитель директора по науке Центра исследований проблем безопасности РАН Рустам Идрисов.

1915
0