Ижевск. Удмуртия. На сегодняшний день в Ижевске было очищено боле 400 тысяч кв. метров придомовой территории.
Ижевск. Удмуртия. На сегодняшний день в Ижевске было очищено боле 400 тысяч кв. метров придомовой территории. По данным Департамента оперативного управления ГЖУ, силами обслуживающих организаций ведется уборка подъездов, вывоз мусора с закрепленных территорий.
Уборка дворов будет производиться по графикам, ознакомиться с которыми жители города могут в своем жилищно-ремонтном предприятии. Однако ГЖУ напоминает, что если жители хотят провести уборку своими силами - организовать субботники по очистке территории дома и подъездов, мытью окон и т.д. - им необходимо будет заранее обратиться в ЖРП для своевременного обеспечения уборочным инвентарём и техникой для организации работ по вывозу мусора. Для этих нужд жилищно-ремонтное предприятие должно будет предоставить всю необходимую технику. Если же в ЖРП не хватит имеющихся мощностей, дополнительно будет привлекаться техника специализированных организаций.
ГЖУ предупреждает, что если в вашем дворе собранный мусор не вывозится длительное время, необходимо сообщить об этом в департамент оперативного управления ГЖУ по тел. 64-69-33, и 61-25-32.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники