Закрыть

«Запятнанная» певица Лена Князева принадлежит к одному из древнейших родов Удмуртии

10:15, 25 февраля, 2009
«Запятнанная» певица Лена Князева принадлежит к одному из древнейших родов Удмуртии
10:15, 25 февраля, 2009
1129
0
Фото: askwoman.ru
1129
0

Ижевск. Удмуртия. На фотосессии для глянцевого журнала певица Лена Князева, которая наполовину является удмурткой, надела платье с открытой спиной и присутствующие на съемке увидели огромное овальной формы пятно на лопатке.

Ижевск. Удмуртия. На фотосессии для глянцевого журнала певица Лена Князева, которая наполовину является удмурткой, надела платье с открытой спиной и присутствующие на съемке увидели огромное овальной формы пятно на лопатке. Князева одна из немногих певиц, кто не снимается в откровенном виде для мужских журналов и не фотографируется в купальнике, удивляя и возмущая своих фанатов, пишет AskWoman.ru.
Hаучный сотрудник института теологии Ирина Чемизовская так прокомментировала таинственное тату. "Это древнее клеймо тюркских народов. Скорее всего, родовое. Такие знаки ставились на тело новорожденного из старинного княжеского рода на случай кражи младенца, которые нередко случались во время междоусобных межплеменных войнТакое клеймо cвести просто так нельзя, это считалось бы позором и проклятием рода. Интересно было бы узнать, кто Лена по национальности".
Как сообщает пресс-служба Князевой: "Она наполовину удмуртка. Скорее всего, Лена принадлежит к одному из древнейших родов в Удмуртии. Кроме того, многие небезосновательно считают, что принадлежащие к этому роду люди талантливы во всем, обладают незаурядными способностями, утонченным вкусом и хорошей интуицией."

1129
0