Закрыть

Гороскоп на 2008 год для знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец)

10:00, 06 января, 2008
Гороскоп на 2008 год для знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец)
10:00, 06 января, 2008
705
0
705
0

Очередной год подошел к концу. Как обычно, всем хочется надеяться, что новый 2008 год будет радостнее, светлее и насыщеннее предыдущего и как всегда каждого из нас интересует вопрос — что ждет в 2008 году?

Овен
Овнам предстоит пережить продуктивный год. Придется прилагать усилия, упорно двигаться вперед, делая реальными свои мечты и планы. Происходящие события позволят обрести свободу, независимость и подняться на новую социальную ступень. Год идеален для четкой установки своих жизненных приоритетов и плавного движения к поставленным целям. Это отличное время для начала карьеры, продвижения по службе. У вас появляется значительный шанс для роста и развития. Многие влиятельные люди обратят на вас внимание, ваша задача - лишь верно себя представить и показать, чему вы научились за прошедший год.
Этот год может также стать стартовым для больших перемен. Если вы почувствуете сильное желание к смене места работы или, вообще, к перемене вида деятельности, то можете это смело сделать. Наиболее благоприятные месяцы в карьере - январь и сентябрь. Юпитер щедро одарит в свой год все огненные знаки. Овны, готовьтесь к новым победам. На вашей улице, наконец, наступит праздник. Этот год будет покровительствовать даже тем представителям этого знака, кто всегда был в тени, словом вы выйдите в свет и приобретёте новых покровителей. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька.
Летом 2008 года вам предстоит знакомство с очень влиятельным человеком. Все контакты будут перспективны. Если вы не будете сидеть, сложа руки, то сможете не только приобрести новых партнеров, но и приумножить свои капиталы, даже больше чем вы наметили. В целом год успешный для бизнеса и пройдет без особых финансовых затруднений.
Овны в 2008 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Живущие в мире чувств переживут достаточно сложное время, когда их отношения с близким человеком изменятся, и совсем не в лучшую сторону. Попытки раздуть затухающий огонь ни к чему не приведут, поэтому не гонитесь за умирающим прошлым, а обратите взор на будущее, и не сковывайте себя напрасными надеждами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2008 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Стабильные, семейные Овны начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье.
В 2008 году многим Овнам следует внимательно отнестись к своему здоровью. Наступает прекрасное время для профилактического лечения и обследований. Если какое-либо хроническое заболевание давно вас беспокоит, то пришло время обратить на него внимание и заняться его лечением. Расположение планет говорит о том, что вы можете полностью избавиться от самых тяжелых болезней, но только в том случае, если проявите терпение, и будете четко следовать инструкциям лечащего врача. Особую внимательность к здоровью следует проявить в ноябре.
Лев
Львов ожидает исключительно плодотворный год, отмеченный влиянием Юпитера. Люди дела возьмут на себя руководство неким важным проектом и соберут под свои знамена старых друзей. Благодаря этому и удастся подняться на другой профессиональный уровень и полностью изменить свою жизнь.
Этот год - прекрасное время для работы. Количество ваших повседневных обязанностей может значительно возрасти, но свою работу вы будете выполнять с большим энтузиазмом и удовольствием. Год удачен, чтобы найти работу себе по душе. Вообще, перемены в работе могут произойти у многих типичных представителей вашего зодиакального знака.
Год удачно подходит для стабилизации своих доходов и расходов, хорошее время для накоплений, совершения действительно полезных и серьезных покупок. В течение года неплохо будет создать некоторую финансовую базу. Ваши доходы будут расти не столь значительно, важнее в этом году обеспечить именно стабильный и постоянный приток денежных средств.
Большинство задач будут решаться с удивительной легкостью, а конкуренты либо отойдут в сторону, либо будут побеждены и разбиты. Конфликты с ними вполне вероятны в первой половине года, а самыми напряженными месяцами окажутся март, вторая половина мая и июня. "Время собирать камни" придет осенью - именно тогда многие Львы получат неплохую прибыль за огромную работу, проделанную в прошлом.
Доходы будут постепенно и неуклонно расти, хотя финансовых прорывов 2008 год не обещает. В начале года постарайтесь не транжирить свои сбережения, чтобы избежать кризисов.
Для многих Львов, и особенно для женщин, личная жизнь в 2008 году окажется важнее работы и карьеры. У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Недоразумения и стрессы не раз заставят подумать о будущем отношений и, может быть, прекратить их совсем. Дружные пары также могут почувствовать отчуждение друг от друга. В этом случае следует учесть, что подобные периоды проходят все без исключения союзы, просто нужно набраться терпения и подождать. Возможно, проблемы возникнут из-за того, что близкий человек будет болеть или переживать не лучшие времена, что отразится на атмосфере в семье.
Расположение планет говорит и том, что вам следует позаботиться о своем здоровье. Любое лечение или профилактические процедуры в течение этого года окажутся весьма эффективными. Поэтому обязательно запланируйте обследование у врача или, как минимум, отдых в санатории. Год удачен для избавления от вредных привычек и соблюдения различных диет. Вы сможете легче сбросить излишний вес благодаря возросшему самоконтролю. Наиболее удачными месяцами для профилактики и лечения станут в этом году - январь, апрель и сентябрь.
Стрелец
Для Стрельцов в этом году будут заметны две совершенно противоположные тенденции. Новые направления в делах будут успешно развиваться, но плоды они принесут не сразу, а только к концу года. Для многих Стрельцов сложными окажутся дела, связанные с бумагами или документами, но если приложить усилия, то все решится в вашу пользу. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, наберитесь терпения - это позволит с успехом преодолеть все подводные камни и выйти победителем из любых ситуаций.
Год удачен и для карьеры. Особенно благоприятным он окажется у тех Стрельцов, которые работают в государственных учреждениях. Таких представителей вашего зодиакального знака может ждать повышение. Главным правилом для всех Стрельцов в этом году в карьере станет честность. Все ваши усилия будет замечены, однако не ждите мгновенной реакции руководства. Вам придется много работать, чтобы заслужить высокую суммарную оценку, но за свои труды вы будете обязательно вознаграждены. Успех в этом случае придет к вам не так быстро, но и достигнутые позиции вы сохраните на очень длительное время. Избегайте любых интриг в карьере, только прозрачность, ясность и честность. Ложь или нечестная игра будут вскрыты, и могут привести к неприятностям.
С деньгами особых проблем не предвидится. Год в основном стабильный. Возможны крупные расходы. Они самым естественным образом связаны с отдыхом, делами дома и семьи, с делами профессионального характера. Однако и доходы будут приличные, и денежные дела достигнут постоянного баланса.
На любовном фронте все очень благополучно. Семейные пары найдут точку взаимопонимания и будут с повышенной чувствительностью относиться друг к другу.
Для тех, кто находится в поиске своей второй половины, этот год будет весьма удачный и продуктивный.
Личная жизнь Стрельцов ознаменуется переосмыслением своего отношения к любимым и более реалистичного взгляда на их качества. Неразумные и завышенные требования приведут к разрыву отношений, но если зимне-весенний "марафон" будет пройден без потерь, то к концу весны готовьтесь звонить в свадебные колокола. Или же просто обретете настоящего друга сердца.
Проблем со здоровьем не предвидится, однако держите эмоции в узде - нервная система не простит вам постоянных потрясений, что может вылиться в недомогания.

705
0