Закрыть

Мэр Йошкар-Олы прокомментировал обыски и выемку документов в муниципалитете

18:00, 11 ноября, 2015
Мэр Йошкар-Олы прокомментировал обыски и выемку документов в муниципалитете
18:00, 11 ноября, 2015
1820
0
Фото: ytimg.com
1820
0

В администрации города снимают копии со всего архива документов свободного доступа  за последние шесть лет.

Йошкар-Ола. Марий Эл. Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников прокомментировал обыски и выемку документов в муниципалитете.  «Администрация города работает открыто и законно, у нас нет закрытых дверей, и я лично готов нести ответственность за свои действия», – говорится в опубликованном на официальном сайте муниципалитета заявлении.

«Эти мероприятия выглядят как показуха или «маски-шоу», о готовящихся обысках меня в известность не поставили. Кроме того, они сами не знают, что ищут. Сейчас в администрации работают три копировальных аппарата, и снимают весь архив документов свободного доступа  за последние шесть лет. Работать будем сутками», – сообщил глава города.

В конце сообщения чиновник поздравил «всех сотрудников внутренних дел Марий Эл с профессиональным праздником» и пожелал успеха в их нелегком труде.

Напомним, что представители СК России и главного управления по экономической безопасности МВД устроили обыск и выемку документов в мэрии столицы Марий Эл. По предварительным данным, причиной следственных мероприятий стало расследование приватизации государственных активов.

1820
0